Елена Волошина

Не знаю что с ногой. Боль дикая начиная от пальцев на ноге и до колена. Боли дикие как схватят, чувствую слабость в ноге.

потянуть не где не могла.

даже прикосаться больно, муражки по телу.

Кристина Кхетрару

Возможно что-то с нервом на ноге, поэтому обратитесь к неврологу и хирургу, заочно определить ничего невозможно.

Виталий Евстигнеев

обратитесь к хорошему невропатологу. а для спокойствия души пройдите МРТ для исключения заболеваний нервной системы

Роберт Усманов

вызови врача, скорее всего что то неврологическое если не было ушибов