Светочка Лебедева

купила помаду мейбелин. а нее срок вышел уже в декабре. чек есть, нести обратно или нет?

только дома заметила. я в пригороде живу. в город поеду только во вторник. вроде и нравиться. но уж 4 месяца тоже нехило.

Карина Морозова

естественно возвращай. Просроченная косметика опасна для кожи, никакого "год после истечения срока" быть не может.
есть "примерно за 3-4 месяца до истечения срока годности косметики стоит задуматься, стоит ли покупать эту косметику".

Пусть обменивают или возвращают деньги.

Сергей Степанов

это дело принципа, раз товар просрочен, то лучше обменяй в магазине где покупала!

Анастасия Калинина

верните, как поедете в город. мало ли что может быть от прошедшего срока годности. вы же все равно едете в город, вам не так сложно вернуть ее. новую скорее всего дадут с нормальным сроком.

Сергей

Неси только х знает вернут тебе деньги или нет

Елена Мяушкина

нести обратно поменять на другую

Па
Павел

отнесите!
а может это дата изготовления стоит?))))

Николай Вавилов

Помада после срока действия, не страшно можно еще год пользоваться, тушь если просрочена-не пользуйся...

Елена Малышко

Лучше не рисковать, хотя какой вред от губной помады, у которой срок вышел 4 месяца назад.. . нравится - оставляй, нет - относи. Требуй что-бы вернули деньги, если "гарантия" не вышла:)

ОК
Ольга Криницкая

"Требуй что-бы вернули деньги, если "гарантия" не вышла:) " - как мне нравиться женская логика

Артур Ооо

Конечно нести обратно, может вызвать аллергию, они обязаны поменять, только обязательно покажите им чек.