Михаил Малютин

часто поднимаеться пульс. что делать? какие витамины или травы?

Га
Галина

Высокий пульс, это тахикардия-заболевание сердца, которое лечит врач кардиолог. Советую вам обратиться к врачу и не заниматься самолечением, если вы хотите быть здоровой

Служба Поддержки

Принимайте Веропомил, и не забудьте сходить к врачу.

Вера

К врачу надо идти. Причин может быть много. Вообще на ритм сердечных сокращений влияет калий и магний, в смысле если пить "аспаркам", где они содержаться то аритмии не будет. Но это не витамины а минеральные вещества. Купи в аптеке, стоит недорого, попей недельку.

Да
Дарья

нужно чтоб врач назначил таблетки снижающие пульс