Марина Marinus

Посаветуйте пожалуйста краску для волос. Желательно светло-русый, карамельный или ореховый, заранее большое спасибо!)

Надежда Франтова

Я уже давно пользуюсь профессиональной краской кутрин, оч хорошая, мягкая, не красит кожу головы, цвет можно подобрать, продавцы дают каталог посмотреть. В Москве я покупаю в магазине Всё для волос.