Равшан Азимов

что если знакомить русских красавиц с арабами и чернокожими .за деньги. открыть агенство

за деньги. открыть агенство. и доходно и просто и закон ненарушаешь.

Ал
Александра

и без того этих арабов, турков и других мусульманских личностей хватает, они сами бесплатно ищут себе 101 жену в гарем на сайтах знакомств с русскими женщинами и помощь им не нужна)

Анастасия Титовец

Хороший бизнес

Татьяна Николаева

для них экзотику надо ...типа ишака держать.

Павел

Опоздали.
Такое сплошь и рядом происходит, достаточно посетить бордель с девушками не тяжёлого поведения.
Там мамка и знакомит, правда, ненадолго и за деньги.

Только при чём тут техника?

Татьяна Небера

вам нужно к сабитовой сходить.... может че подскажет.... кажись недорого берет....