Egen Vorobev

Что можно добавить в классный уголок, чтобы ни у кого такого не было?

сделала, список класса, актив класса, расписание звонков, расписание урорков, дни рождения, политинформация, зож. И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДОБАВИТЬ ЕЩЕ, ЧТОБЫ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ, ВЕДЬ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ЕСТЬ У ВСЕХ!

стенд с фотографиями у нас тоже есть!

Галина Плёнсак

Фотки твоих одноклассников; пожелания (можно анонимные) каждого к руководству школы. Много чего можно напридумать.