Юлия Нэш

Объясните нубу попроще смысл теоремы Котельникова

Александр

Спецификация SATA 3.0 предусматривает возможность передачи данных на скорости до 6 Гбит/с. Также сохранена совместимость, как на уровне разъёмов и кабелей SATA, так и на уровне протоколов обмена.
Если и контроллер матери и винт поддерживают спецификацию SATA 3.0, можете подключать обычным SATA-кабелем. И будет вам щастье!