Николай Фомин

как самостоятельно в короткие сроки выучить немецкий язык ..как именно? . .

..по какому именно аудио уроку вы его изучаете?

Игорь Алиев

попробуй по аудио урокам, я англ. яз учу, всё понятно и произношение и перевод и смысл!)

Тамара

Быстро это не возможно, если вы не вундеркинд, можно попробовать погрузиться в среду, тогда через пол года вы сможете сказать по немецки на определеном бытовом уровне, а не погружаясь в среду, за это время вас научат только немного изъсняться, если вы будите стараться