Наталья Гришукова

автомобиль стоит в настоящее время 200000 рублей. Два года назад он стоил на 12% дешевле, чем год назад, когда он стоил на

автомобиль стоит в настоящее время 200000 рублей. Два года назад он стоил на 12% дешевле, чем год назад, когда он стоил на 9,5% дешевле, чем сейчас. Сколько стоил автомобиль два года назад?

Александр М

181000(р) - год назад;
159280 (р) - два года назад.

Сергей Шалаев

Ответы правильны.