Дмитрий Черненко

вопрос к американцам... в сша есть много кварталов неблагополучных где нет работ где нет нормального жилья .где наркоман

где торгуют наркотою. где люди живут в трейлерах и коробках .ветераны нищенствуют. иэто сверхдержава.... зато миллионы долларов тратят на бомбежки ирака афганистана. на армию... нелучше ли навести порядок на эти деньги в самой стране.

Александра Курбатова

Вот так всегда... У сверх держав есть деньги искать воду на Марсе и нет денег, доставить ее в те страны где ее не хватает...

Ирина Никитина

Я не американец (даже не американофоб или даже американофил) , но ситуация в сша такая.

Такие многомиллионые некогда города как новый орлеан или детройт практически полностью опустели, на 95% территории этих городов можно снимать постакалиптический боевик без дополнительных декораций.
Оружие есть у всех . В сша каждый год от оружия в том или ином виде гибнет 60 тыс чел (5 поправка к конституции рулит)

Павел Ненашев

какой, у них Детройт стоит в руинах, они просто захватчики и пока весь мир не кинут к своим ногам не успакоются

Sanya

У меня есть один друг из США, так вот когда мы с ним познакомились он мне говорил следующее.

В США дети начинают курить травку с 10-ти лет (есть такие случаи) , бывают перестрелки в некоторых дворах, есть квартиры, в которых невозможно жить.

Однако пособие по безработице там примерно в 5 раз больше чем у нас, Россиян!

Роман

около 18% городов в таком, автостроение "пролетело" естественно все заводы сократились или исчезли ...люди занятые на брошенном производстве остались на помойке, в общем вся страна США большая помойка с островами денег...

Vladimir Rodin

другое дело у нас ничего подобного нет

Елена Колесник

Миллионы долларов на бомбежку Ирака, мирных сербов, и других несчастных тратят не все американцы, а их ЁБНУТОЕ правительство, НАТО вообще охуевшее, пилят свой рог во все щели, куда их не просят!! ! И большенству американских граждан не по душе такое правление.. . Вина ВСЕХ американцев в том, что они ничего с этим не делают, тупо сидят и ждут того, что преподнесут им завтра....