Лена Пур

29 в июне будет, ни жилья, ни машины, ни законченного образования, ни работы нормальной, ни девушки, ни внешности.. вопрос

я вот сижу после того как дома провалялся на диване 2 месяца после затяжной депрессии ( девушка бросила, говорят уже замужем ) и думаю а есть ли у меня шансы че-то добиться теперь, во время жениться на той которая понравится (при том что любил я всего 1 раз в жизни, ту которая бросила), детей завести не после 40 ...говорите правду и только правду, что вам сейчас пришло на ум первое .

Евгений Харитонов

первое.... не могу. в УК РФ это расценивается как подстрекательство к самоубийсту, ничего доброго, хорошего, стоящего сопле на лопате посоветовать не смогу. кроме как болтаться дальше. так что лучше скромно пройду мимо...

Елена Дударева

с таким отношением - нет
а если взять себя в руки и поверить - конечно! нужно только начать, все получится. не отчаивайтесь, самый расцвет сил)

Мaрия Румянцeвa

Так ты поваляйся ещё года три, так вообще в овощ превратишься. Какая такая депрессия?? ? Малодушие и распущенность. Прекрати ныть, начинай работать и жить полноценной жизнью. И все у тебя будет. Знаешь, ныть и прятаться за якобы депрессию - это очень удобная позиция паразитировать.. . Стыдно!

Анюта Мамаева

конечно всё наладится, только будь ты мужиком, а не ной, иди и займись собой, работай хоть кем, лишь бы дома не сидеть, что за фигню вообще придумал???

Евгений Шувалов

глупыш! поздравляю со вступлением, новую, взрослую жизнь!

Сергей

Люди после войны возвращались и жизнь свою строили - а вы что же совсем дохляк?
Начните жить - не сомневайтесь ни в чем!

Сергей Артамонов

любил, значит это светлое останется с тобой на всю жизнь, и это чувство будет поднимать, тащить. помогать.

Будет еще все, как же иначе.

Евгений Дёмичев

можно за 10 лет все нажить без воровства и
криминала.. правда на диване валяться больше не придется..

Андрей

твоё будущее в твоих руках

Елена Виснер

Верна поговорка. "Мужчины не плачут, но, мля, ноют по каждому поводу. "
(Наверное женщины подметили)). . Не всех, конечно, касается.)))) )
Возьми себя в руки!

Денис Малинин

Слишком много просПал, пора наверстать упущенное. Считай что болел, и вдруг выздоровел.