d.
d.alekcey

Разъясните мне, на каком основании одним из крупнейших банков России - ВТБ - управляют исключительно бывшие сослуживцы

ПУ- генералы КГБ/ФСБ и сынки близких друзей, Они все что- лучшие экономисты России?

Св
Светлана

тебе какая разница

Анастасия Гладких

попросись к ним в сослуживцы, какие проблемы?

Анастасия Шишова

Да, они на этом фоне и сдружились.

Андрей Раев

сынок -звание офицера в СССРэто приравнивается к 4 дипломам того времени и к 20 дипломам сегодня самых лучших академий мира -так что иди пепси колу пей!

Ольга Серебряникова

Одним словом - БРИГАДА ))

Роман Ковальчук

Непонятно с чего вопрос и про что.

Костин Андрей Леонидович - закончил экономический факультет МГУ по специальности "экономист-международник".

А показатели банка говорят об отличном управлении .
2е место в рейтинге российских банков.