Алексей Костяев

Почему один из крупнейших банков КНР призвал Россию устранить монополию доллара..?

Банки России и Китая должны направить усилия на устранение монополии доллара, заявил председатель Банка Китая Чэнь Сыцзин на российско-китайском экономическом форуме.

Дина Кочорова

Если бы Китай вместе с Россией захотели, то давно бы исключили доллар в своих взаиморасчётах, но что то постоянно мешает это сделать? Есть подозрение на то, что желание не совпадает с возможностями.

Алексей

по тому что имеет здравый смысл этот глава мао дзедун

Anar Guliev

скоро юань будет дороже бакса

Алёна Свиридова

спешит Китай -вот запустят БРИКС свою валюту в Январе 2015 и П---ц доллару !

Андрей Азарной

рубля и доллара не будет будет ходить золотой юань

Л.
Любовь ......

Китайцы говорят всем то, что они хотят слышать. А поступают так, как выгодно им самим. В САСШ КНР продает больше всего, соответственно больше всего получают долларов оттуда, за которые они покупают природные ресурсы в том числе.