Замира Кушакова

Центро Банк России призван следить за тем чтобы поддерживать курс рубля Почему он его опускает если

Валютных резервов в России более 450 миллиардов долларов и этого с лихвой хватит чтобы поддержат курс

Vasiya Kurganov

Центро Банк России-враг народа

Михаил

Только что на раблере=верить нет ли? Госдума отправила запрос в генпрокуратуру о нарушении законодательства ЦБ в сфере укрепления рубля.

Анна Разорёнова

Генпрокуратура начинает проверку Центробанка.

Bakitbek Amrakulov

Путин по телевизору обьявил, что не собирается поддерживать курс рубля, чтобы не потерять валютных запасов. Так что рубль и дальше будет падать.

Виталий Семенов

Центробанк Вам не Бог

Надежда Волкова

Это его игра -на бумажное бабло...