Соня Кошка

Совок пытаются вернуть у вас тоже такое ощущение - что не смогли Россию новую построить и ручки опустили

плавно обратно хотят всех в стойло и чтобы только лыбились и дружно жили

имеют как собак павлова...

Алексей Никитин

не знаю с чего вы решили, что кто собирался что-то строить, новую Россию никто и не собирался строить как я понял

Ирина Корниенко

Обратно пути точно нет (даже с Путиным) . Но болезнь в России обострилась.

Olga Ramskaya

а то !!!-70 лет в счастье это не 21 год в дерьме - нахлебались - пора взад вертать

Ан
Антон

Все новое - это хорошо забытое старое. )))

Oygoy Hgo

Да я за, а то то что построили даже страной назвать можно с большой натяжкой

Елена Тишкова

Опускать то нечего, всем кто что то умел этими ручками делать, отшибли ручки, а торговать и воровать так страну не построишь