Ирина Константинова

За 25 лет, украина не смогла построить саркофаг

над Чернобылем, о какой стене речь?? ? Вам только ее красить лет 100 придется.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Еще они ров копают. . Тоже бросят, когда снежок выпадет

Мадина Раммо

главное ввязаться в авантюру и получить баблос под нее

Ев
Евгений

Ага, но гроб себе готовит с упорностью достойной лучшего применения.))))

Сергей Нечепоренко

А что построила.?

Аня

>>> Вам только ее красить лет 100 придется.

А если еще учесть украинские трудовые нормы согласно которым каждые 15 минут перерыв на скакание. . .

Ксюнька Ксю

Все халявы ждут... построят, покрасят...

Юр
Юрий

Тебе-то что за печаль?

Александра

только всё прожрали и продали - что им от СССР досталось - а теперь завидуют - что все живут лучше хохлов.

Светлана Мосина

Украина сама залезла под саркафаг

Юл
Юлия

Глаза разуй

Са
Санёк

Я вот сейчас думаю, как бы это кощунственно не звучало, но повезло, что эта катастрофа произошла в СССР, иначе масштабы были бы куда более страшные. Так бы и плевался реактор, а герои бы смотрели издалека.

Андрей Мальцев

только как усср

Джим Челидзе

Саркофаг строили всем миром. Сейчас АЭС работает без 4 реактора, людей на работу возят на спец поезде. В зоне отчуждения прижились бомжики. К ним автолавка ездит.