Furkat

Когда Украина займётся Чернобыльским саркофагом??

Чем бомбить школы, лучше бы занялись разрушающейся преградой перед угрозой для всей Европы!

Елена Прошина

А разве сейчас не возводят объект "Укрытие-2" ???

Людмила Дроздова

Сразу как только Россия займётся своими дураками и дорогами.

Yulia Гафина

Все знают, что лучше, Но делают совсем другое, Может и хорошо, что его не укрыли!)))

Тоня Ерёменко

Там уже все выветрилось

Евгений

Во, во! Напиши это яйценюку, только по Украински! От Русских слов они рыгають, хотя и мову то читать не умеют....))))))