Мария Белоусова

сколько времени может "догорать" четвертый чернобыльский энергоблок

ведь по данным некоторых СМИ по сравнению с чернобылем хиросима и нагасаки просто отдыхают

Алексей Богданов

Нам уж точно не дожить

Тимур Чик

та еще чуток, капельку.. . 25000 лет...

Елена Богданова

Вначале активность определяется в основном короткоживущими осколками деления, а после нескольких сотен лет хранения - актинидами. Через несколько сотен тысяч лет активность понижается до равновесного уровня естественного урана, использованного при изготовлении топлива. Переработка отработанного ядерного топлива с извлечением урана и плутония существенно снижает этот срок до нескольких десятков тысяч лет.

ДА
Дмирий Афоничкин

та скільки треба скільки й горітиме поки гроші дають поки й горітиме