Алла Смирнова

Все мои одноклассники по парам. а я что то не хочу встречаться с девушками из класса. хочу подождать, это норм? 11класс

Kotenkov Aleksei, а почему скрытый? крошка? может поужинаем?

Ирина Лагутина

В моем классе никто по парам не разбивался. Это норм.

Валерия Корзенникова

Конечно не парься у тебя еще все впереди.

Юлия Лысенко

Возможно у Вас развивается скрытый гомосексуализм. Пациент может не подозревать об этом, но через некоторое время вы поймете это. Как врач вам говорю. Нужно лечение

Андрей Степанов

я понял-тебе досталась самая страшная, поэтому ты не хочешь. Ищи в 10 классе подругу.

Игорь Киселев

На самом деле, в таком возрасте не иметь постоянные отношения с девушкой наводит на мысль о скрытом гомосексуализме. Лечится это легко, нужно просто поддерживать отношения одной девушкой. Главное, что бы болезнь не развилась в гомосексуализм второй и третей степени.

На
Наталья

Разве обязательно встречаться с девушкой из своего класса? Нормально, если Вы не избегаете общения с девушками вообще. Только мне не понятно зачем ждать? Не имея навыка общения с девушками - потом возникнут сложности.