Марина Буланкина

а что памагает от выпадений волос мне посаветовали пить КЕРКОВИТ капсулу памагает от выпадение

Татьянка Сократова

z я делаю маску ...лук-масло репейное -чеснок- мед

Gad Hax-Hax

попробуйте систему Хаир Лосс Систем: ампулы подготовители (пиллинг для кожи головы и волос) + шампунь + лечебные ампулы. Реально классно помогает!

Мария Саркисян

существуют натуральные и полезные шампуни, если интересно могу кинуть ссылку на сайт производителя

Михаил

Пантовигар !!!

Кр
Кроль

Эсвицин - хорошая штука.

Дарья Бекишева

сыворотка из крапивы, очень не плохо помогает

Алексей Федосов

Луковую маску не советую. её запах будет неделю смываться.