Ольга Шлякова

В конце августа в Турцию с мужем и сестрой. Хочу и пляж (песок) и экскурсии, и дайвинг и шопинг. Куда?

Про Сиде и Кемер думала. Кемер -Боюсь что бы мы с мужем после Пхукета не остались в глубоком разочаровании, а Сиде - чтобы не умереть от скуки.

Мармарис пляж галька. Плюс он севернее в конце августа (26-30го вылет) думаю будет уже прохладно, +30 днем для меня хорошо))

Египет меня пока что-то не прельщает (хотя очень хочу нырнуть в красное море) . Пусть бедуины успокоЮтся.

А откуда проще ехать на экскурсию в Кекова и Миру?

Фёдор Корнейчук

Белек, Сиде или Аланья. Там песок в основном.

Сергей Опекунов

Интересных экскурсий там нет. Только небольшие водопады и развалины какие-то. До Стамбула ехать и ехать. Шопинг мне тоже не очень понравился. Про дайвинг в Турции не слышала, с такими целями лучше Египет.

Милена Азатян

Не слишком ли много от Турции ждёте?)))

Та
Танюша

А как насчёт Мармариса!?

Start Master

В Египте была с родителями на дайвинге.... это просто что то) отель был шикарен и рядом с отелем плавали экзотические рыбы. . рядом с отелем и снорклинг и дайвинг. пляж тоже шикарный их там 3; релакс, мэйн бич и грин лэнд. супер

Alex Korn

Всё это можно найти на Эгейском море. На тамошних курортах. Не слушайте, что в Турции мало экскурсий. Их там очень много! Дайвинг лучше в Эгейском море.

Eduardu Pueero

Амара клуб Мари. Бельдиби. 15 км от Кемера. Есть экскурсии. Летала на парошюте. Ездила на фуникулере, а вид на горы просто СУПЕР!!!! Выбирайте! Рядом магазины