Андрей Аркадьев

Есть ли смысл заказывать столик в Праге заранее? За неделю, например?

Анна Самохвалова

Конечно есть смысл, туристов там предостаточно - да и местных, не хотите стоять и ждать места, бронируйте. Например, через http://www.comfortway.com/?region=117.02 - на русском, онлайн (не надо звонить куда-то) , бесплатно.

Андрей Додонов

Если предстоит важная для вас встреча, то лучше заказать - по крайней мере выберете тот столик, который нравится, а не тот, который будет потом свободен

Лариса Шило

В Праге нет, а в некоторых пражских ресторанах - да.

Dear

если только тур на НГ, то просто необходимо заранее! а так в Праге полно злачных мест, не одно - так другое, пивас и свинное колено подадут везде)))

Неизвестно

Если вы планируете посетить очень популярный ресторан, и тем более компанией более 4-х человек, то бронировать нужно заранее, многие рестораны принимают бронирование через интернет или по эл. почте.