Елена Савченко

Оладьи из тыквы знаете? Как считаете, вкусненько будет?

Сергей Клишин

Оладьи - не знаю...:)) ) Знаю варенье из тыквы.. Обалденно вкусно!!!:)))

Ильфак Асадуллин

Вкусно.
Тыкву потереть на крупной терке, туда сахару, чуть соды, ванилин, пару яиц и хорошо бы чуток чего-нибудь кисломолочного, ну и муки, разумеется.
Жарим на растительном масле как обычные оладьи. Едим со сметаной, можно с медом.
А еще тыква очень полезна.)

Ва
Валерия

Лучше кашу с тыквой. пшёнкой и курагой сварить

Sanya

Мама делает.. . вкуснятина!

Юлия Морозова

пробовал, не вкусно.

Serik

Не очень на первый раз!

Александра Демидкина

Из кабачков иногда в охотку. Но драники картофельные лучше. Тыкву я не ем.

Александра Яковлева

Делала пару раз- с тех пор не готовила.. мне никак

Анна Самохина

смотря как сготовите!

Алевтина

Мы ж договорились её передарить))

Да
Дарья

Только из кабачков знаю 🙂

Василий Юртайкин

Очень вкусненько!

Неля Мамлеева

вкуснее будет если к тыкве добавить кислое яблоко и кефир или сметану..

Иришка

Ещё вкуснее, чем из кабачков!! ! делай!!) ) привет)

Эльдар Гаджиев

У моей свекрови - вкуснейшие! Она еще и творог в тесто кладет. Жарит без жира на сковороде с тефаль.