Антон Савоськин

какой самый маленький детский размер обуви!??? подскажите плз!

Клара Мамашева

Одному сынульке покупала 10.5. А второй начинал ходить сразу в 12 р

Оленька Чукина

самые маленькие детки убовь не носят, а носят пинетки, носочки. В год 20 размер ножки приблизительно.

Baxtiyor Sadullaev

17 размер на 10,5 см.
А вообще размер у разных производителей разный, нужно по длине стопы смотреть.

Дмитрий Дубровин

моей дочери нашли 9 размер, ей было 9 месяцев

Дмитрий Федоров

16 очень трудно найти, потом 17 чуть побольше. Только зачем? Обычно детки с таким размером ноги еще не ходят.

Марина Слесарева

любой может быть, но обычно дети раньше 7 месяцев ходить не начинают, сейчас обувь ребенку можно на заказ заказать и хоть на месячного сошьют.. . кстати, как то давно тут был вопрос: зачем ребенку в 4 месяца обувь? там по размерам на 4х месячного подходила обувка.. . я тогда ответила, что для фотосессии...