Сова Сова

Скажите, ручка на металлопластиковое окно белая ...они все одинаковые, я имею в виду стандарные????

оторвалась ручка на пл. окно.... основа квадратная.... могу купить без "старого образца"??? или надо идти в магазин с оторванной ручкой?

Татьянка

При производстве окон используется фурнитура тех или иных производителей! Зная чья фурнитура, можно купить такую-же по цвету или другую.

Па
Павел

Фурнитура разных фирм бывает, так что идите со старой

Наташа Разумова

По посадочным отверстия- одинаковые. Любые подойдут.
Форма самой ручки- может отличаться.

Ivan Asonov

Отличаются по форме, размеру и крепёжным отверстиям. Лучше взять старую за образец и подобрать похожую.

Littleking

начинка одна (размерность куба) , а вот визуальное исполнение эргонимики разное.