Шурик Московский

лююди, подскажите пожалуйста, как можно смыть миллирование??

только пожаалуйста, отвечайте по делу) а то мне в шк скоро..

Дима Чичила

Смотря какой краской! Если это краска, то закрась этой краской всю голову. Если это осветление перекисью, закрасить более тёмным цветом.

Татьяна Миронова

Смыть - вряд ли. Перекрасить другим тоном все волосы, правда, мелированные пряди все равно будут светлее.

Ольга Фомина

никак! блонд не смывается! его можно только закрасить!

Ks

никак. отращивать свой цвет.
ну или попробовать полность покраситься в цвет, близкий к своему