Рыбка Золотая

Подскажите как после миллирования оставаться такой же беленькой, а не желтой!! ! Чем вы посоветуете ополаскивать после мы

Вадим Лукьянов

есть специальные тоники, которые убирают желтизну.

Галина Козлова

Тоника 8.10 Сама ей ополаскиваю!!! На литр воды добавляешь чуть чуть и размешиваешь, чтоб она стала фиолетовой, и после мытья головы, ополаскиваешь этим раствором!!

Алексей

шампунь бонакур фиолетовый

Роман Ягодин

Оттеночный шампунь Estel Professional серебристый!! !
Мне только он помогает.

Оленька Береснева

а я пользуюсь тоникой (жемчужный) на литр размешиваю около чайн. ложки (примерно как зубн. пасты на щётке) после шампуня ополаскиваю этим раствором, затем не смывая наношу бальзам и пеню эту синеватую пену около 3-5 минут, смываю. Использую через 1-2 помывки головы, один флакон уже больше года держится. Дёшево и сердито=)