Ег
Егор

Можно ли делать миллирование уже на миллированные волосы (см . пояснения)

т. е изначально делала миллирование на крашенные волосы, получилось нормально, но есть и рыжие пряди, хочу убрать их, можно ли промиллировать эти рыжие пряди повторно? Измениться их свет на более белый.

Иван Елисеев

почему нельзя то понять не могу?)) ) я уже 3 года мелируюсь. только ты станешь более светлой.

Околя

волосам можешь навредить ...

Светлана Дзуцева

можно конечно х)
я 4 раза милировалась за год (!!!)

Dimka Zima

Вообще до 3 раз-рискнуть можно, но отдельные пряди пережжешь точно.

Dfsf Dfsfsd

нет гарантиичто мастер попадёт в эти рыжии пряди.