Наталья Алешкина

Миллирование ещё в моде? ( брондирование)

Хочу сделать миллирование на половину головы.. кто делал посоветуйте

Александр

Я думаю будет не плохо, мне кажется это из моды не выходило)

Р@
Рррыся @}->

на данном фото-омбре.... мелирование-это покраска прядей разными оттенками...

Екатерина К.

если следовать "моде" - модным считается омбре. плавный переход от одного цвета к другому. а вот что подойдет действительно вам - это совсем другой вопрос. модно - не значит красиво.

Константин Капитонов

Почитайте тут - здесь всё про модные цвета волос на 2014 год + актуальные техники окрашивания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Петрова

омбре в моде, но его не так просто добиться. только в хорошем салоне можно сделать