Принцеса

помогите, неудачное миллирование, на некоторых прядях желтизна

свой цвет тёмно-русый с неболшим каштановым отливом.
что мне делать? моя стрижка на основе каскада, миллирую я лишь короткие волосы и чёлку (это вся лобная зона и теменная. Получились белые и жёлтые пряди. Пробывала выводить оттеночным бальзамом серебристым, но ещё осталось, а светлые волосы поседели по цвету. что делать, помогите, может тонирование какое? Тёмный мне не идёт.
боюсь того момента, что после мытья головы, весь эффект скрытия жёлтых прядей слезет

Сергей Усаньков

тонировать Cutrin reflection demi на оксиде 1.9 проц., или игорой безаммиачной на оксиде 3 процентном. Тон по палитре подобрать .