Галина Ярмоленко

Миллирование волос ещё в моде?

Руфат Гулиев

в моде то, что вам идет

Дм
Дмитрий

мелирование разное бывает, на шапочку тонкое мелирование на темных волосах меня всегда пугало

Регион

Мелирование всегда в моде, но не так много людей, которым оно идет. лично наблюдала, как вполне молодая девушка со средне-русым тоном после мелирования стала похожа на тетеньку средних лет. Это зависит от своего тона и от тона Вашей кожи. Просто иногда мелирование визуально выглядит, как седина, если не присматриваться.

Маргарита

Зебры с убитыми обесцвечиванием прядями волос уже не в моде. В моде однотонные тона волос.