Н-
Николай -Степанов

скажите я сейчас черная цветом волос.. хочу миллирование... можно ли сделать? или будет не очень?

было миллирование! и рыжая была! или пока не делать ничего пусть волосы отдохнут

Ра
Раяз

тебе и так очень хорошо, пусть отдохнут..

Саша Андрианов

сделай милирование, будет афигенно!

Татьяна Нелих

как его готовят в домашних условиях?

С С

Не стоит, и так красивая. Даже очень

Радик Хусаинов

Не не никакого милирования: -)Тебе будет лучше если ты их будешь отращивать, что бы длинные были, будит очень красиво: -)

Юля Лойе

почему бы и нет.. и мелирование.. и тонирование.. и я бы еще по другому подстригла..

Федорков Александр

а цвет волос свой? если нет то без смывки никак

Ggggggg

Мелирование превращает волосы в мочало и на чёрных воллосах смотрится безобразно. Мелироване подходит строго светловолосым и шатенкам, НО НЕ брюнеткам и НЕ при цвете близком к чёрному. Одна моя подруга с цветом близким к Вашему делала мелирование и волосы стали как пакля и какого-то непонятного цвета.