Алексей Почуев

Как вы относитесь к брондированию? Хочу себе сделать! Помогите с советом!

Около трех лет крашусь в черный цвет ( натуральный светло русый ).Мне нравится быть брюнеткой, но захотелось немного разнообразия! Как вам такое окрашивание? По моему выглядит довольно стильно!

Ирина Ясь

Сейчас это популярный вид окрашивания, смотрится очень красиво, единственное но-процедура может попортить волосы, потому что идет не однократный этап окрашивания за одну процедуру, сначала отдельные пряди мелируются, потом вся голова красится либо на тон темнее, либо на тон светлее своих волос, если брондирование сделать, то просто надо более усиленно ухаживать за своими волосами)

Ек
Екатерина

смотрится офигенски, скоро себе буду делать)

Rishat Sharipov

Вообщем все помешались на этом эффекте "омбре")))
Выглядит красиво когда уложено и волосы красивые, а если не укладывать и не ухаживать за волосами, то лучше и не делать.
Видела недавно на филюнике такую краску как раз:
http://www.feelunique.com/p/LOreal-Paris-Preference-Wild-Ombres-Brush-On-Dip-Dye
Не знаю честно как эта краска, но может вам пригодится