Светлана

Кто делал БРОНДИРОВАНИЕ по купонам в Москве? Вы довольны? Стоит ли сделать или лучше по полной стоимости?

хочу сделать, но отзывы разнятся, а процедура довольно таки сложная... просто подозрительно КАК по купонам в салонах на ГолдВелле делают бронд +ламинирование+стрижку всего за 1500-2500 где то руб. . когда средняя цена Бронда 5 тыс руб??

Юрий Эртелев

я делала по купону.. в итоге вышло где то 4000ре за все... развели меня на краску, тонирование еще и т. д (вам может это и не надо будет, но готовьтесь что они вам еще что-нить "посоветуют")...ламинирование вообще хрень какая то-эффекта 0...вообщем почти как была так и осталась (....Думаю лучше все ж делать за полную стоимость, так как выгоды почти никакой-ну может рублей на 200 дешевле будет... но не качественней точно

Юлия Корниенко

Лучше всего получать купоны на этом сайте: frendi.ru
Очень дёшево и всё устраивает!