Виталий Найпак

частое светлое миллирование подойдет ли смуглой и зеленоглазой девушки!!!?

Сергей Овсянников

теоретически-да. только не обязательно мелирование добела. можно сделать эффект колорирования, когда пряди оттонируют каким-нибудь тоном. . бежевый, например. . или брондирование сделать. учтите, если волос крашен в темный-то осветленные пряди будут теплого оттенка. так или иначе, посоветуйтесь с мастером.