Алик

какой цвет теней подойдет зеленоглазым?

Сергей

Выбирая тени под макияж зеленых глаз, попробуйте разные оттенки коричневого цвета (особенно это касается шоколадных тонов), тёмно-зелёного с золотистым или медным оттенком. В качестве основы под макияж глаз можно использовать серо-коричневые или персиковые тени, которые очень эффектно смотрятся в тандеме с тёмными, более насыщенными, оттенками теней.

Все красноватые оттенки теней подчеркивают глубину «зелени» глаз. Фиолетовые оттенки теней будут очень приятно сочетаться с зелеными глазами. Еще очень подходят следующие цвета: ультрамарин, темно-лиловый, черно-коричневый, темно-коричневый, матово-коричневый, золотистый, бело-сиреневый, сливочный, бежевый, опаловый, золотисто-белый.

Хотите, чтобы ваша «зеленоглазость» превратилась в изумрудный цвет – красьте веки в темно – синие и в терракотовые тона.
Не используйте зеленые тени: произойдет эффект слияния глаз и теней.
Чтобы ваши глаза сверкали и сияли под воздействием макияжа, веки нужно красить так. Смешайте серый и зеленый, и накрасьте им нижнее веко.
.

А-
Алексей -4444444

коричневый, золотой, розовый, фиолетовый, зеленый, серый. Все зависит от оттенка зеленого.

Руслан Бугаев

В вашем возрасте пора это уже знать

Алена Чекмарева

Кто же тени под цвет глаз выбирает? Макияж должны быть гормоничным к цветовой гаме туалета или в цвет аксэсуаров. )