Юля Веденина

Получится ли такая прическа со следующим типом волос? см. пояснения

Волосы не густые и весьма тоненькие. Получится ли сделать нечто вроде такого: (фото) и будет ли прическа так же смотреться, как на фото? Или так делать можно только тем, у кого жесткие и густые волосы?

Екатерина Гореславская

Я думаю получиться!

Ксения Нилова

Получится. Побольше геля для волос и будет так же.

Наталья Иванникова

думаю получится )))и я бы не сказала что у нее густые волосы)