Алина Ерёмина

помогите!!! нужен размер фасада к встраиваемой посудомоечной Electrolux ESI 66065 XR. в инструкциях не написан размер.

в инструкциях не написан размер.

Вячеслав Княжев

Встроенные Посудомойки имеют два размера по ширине - 450 мм или 600 мм. Померяйте рулеткой саму машинку. Фасады кухонных гарнитуров ВСЕГДА меньше размера столов, полок и техники на 4 мм, поэтому размер фасада на посудомойку может быть 446х716 мм либо 596х716 мм (716 - это высота фасада при высоте столов 720 мм)