Светлана Овсянникова

Нужен скан печати Техносилы. Помогите.

Нужен скан печати Техносилы, в магазине не поставили на гарантийном талоне.... а покупку делал в другом городе, куда попасть не могу.... ноут сломался, в сервис без печати в гарантийнике не берут... помогите.

Игорь Ходякин

НЕ "в магазине не поставили", а ты сам не проследил, чтобы поставили

Павел Броник

За такой скан, тебе 2года казённого дома светит, подумай стоит ли геморой таких свеч!