Александра Хисаметдинова

Подскажите, как бороться с разводами в Техносиле.

Объявляют один бонус, реально в чеке начисляют другой. Потом вообще начинается МАПЕТ-ШОУ.

Сергей Ивлев

дык не ходите в техносилу. ходите в честные магазы

Михаил Волков

это самая поганая сеть магазинов
достаточно вспомнить акцию 2008 года, в которой они обещали всем шоколад через 3 года - в 2011 году.
твари рулят этой сетью

Василий Пупкин

Бонус - приятная, но, всё таки, мелочь. Её цель - только привлечь внимание скаредного покупателя. А вовсе не обогащать его.. .
Сутяжные покупатели доводят дело до Суда...

Екатерина Зверева

Никак! Если возникает такая ситуация, зовите главного менеджера и требуйте согласно ст. закона о защите прав потребителей персмотра цены. Или отказывайтесь от покупки.