Ир
Ирена

Как остановить окисление в телефоне?

Всем привет! Мой телефон (iPhone 3GS) упал в воду. После этого все работает нормально кроме камеры. После отчистки контактов камеры нормально начинает работать, но только 2-3 дня, после этого снимает или скрасна или вообще не работает. Приходится чистить заново. Подскажите как остановить окисление на контактах камеры (вернее даже на самой материнской плате)?

Димка Михайлов

Советы по реанимации телефона:
www.mobnews.ru › Статьи

Ga
Galina

в мастерскую.... но похоже помощь опоздала.... спроси тех, кто советовал самому все сделать, они что говорят?