Александр Матвеенко

Скучно живем. . может мне нанести ядерный удар по Американскому авианосцу и Брукленскому мосту и начать третью мировую?

Sanya

= Ну ты прям = УГАДЫВАЕШЬ Мои мысли!!..)))

Максим Гусев

Я угоню Аврору и присоеденюсь....

Alexander Pitch

Вам не жалко людей которые погибнут от вашего "веселья" - мужчины, женщины, дети, старики... .

От одного этого вашего помысла силы зла получают дополнительный импульс к действию.

Андрей Шаламов

по рпц ближе и реальнее

Ирина Воронова

— Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! … Но потом.

Да
Дашенька

Обычно дебилы наступают а умные защищаются.. так что переходи в защиту

Абдылазова Омуркан

обычно те, кто начинает заварухи отсиживаются в кустах. да, смельчак?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Если это юмор, то неудачный.. . проще написать письмо президенту Северной Кореи, т. к. у него такая же дребедень в голове. Можно с ним обсудить нюансы, а еще лучше совместно подлечить головы... sorry...