Maria Maria

Что происходит, когда кто то произносит имя или слово"Бог",замечали, как объяснить подобную реакцию. какие силы действуют?

много тайн хранится вов селенной и все до конца не разгадать, но кое что известно и завеса тайн открывается на нематериальном уровне.

Бывает произнесенное имя действует подобно разорвавшейся бомбе психотропного действия. Что то с людьми происходит мгновенно. Но по разномуу. кому то радость приходит несказанная. а кому полный негатив.

Иван Пашков

происходит для верующего человека. а кто не верит, тот не слышит это слово.

Лёха Козлов

Силы Любви действуют!

Наджибулло Лутфиллоев

вы уже ответили-,думаю, что в каждом человеке вложен определённый Богом потенциал веры в Него или неверия... а далее выбор самого человека-и так всю жизнь...