Твой Друг

в ютубе есть много видео каторый льва произносят имя Аллах! а когда львы произносят имя Иисуса?

Ян Иванов

Не только львы все животные знають кто Бог а кто Иисус, но к сожалнию Не котарые люди не знають кто их Госпад и кто Иисус (мир ему)

Татьяна Переверзева

У меня собака умеет "мама" говорить и под музыку поет. И что в этом такого особенного?

Евгений

они ели христианских миссионеров после этого слова

Ро
Ростислав

Ну всё, одевай пояс шахида.

Ох
Охренеть

О заблудшие и безбожники берите пример от львов!!!!

Виктория Хомякова

Пфф, и что это даст?

Вероника Клименкова

Слово -ЛЕВ. В переносном смысле Означает УМ. В котором обитает Здравомыслие и рассудительность.
лев- символ величия в мире животных
Человек слабее льва- но по складу ума- владеет над всем миром в среде жывых сушеств.
И поэтому- человек страшнее всех
Лев убивает когда хочет есть.
Человек убивает для того, что владеть тем- что не принадлежит ему

Светлана Уткина

Гугл транслэйт?

Алексей Веселых

Так же можно сказать о мантре родноверов звучащей как А-У-М. Родоначальник того как в лесу кричат ау те кто заблудился

За то если заметить в природе это звучание можно встретить у многих животных и людей когда они зевают

И что это может дать?

Второй момент - у Аллаха имени нет и быть не может. Имя это некий знак, чтобы отличать одну особь от другой. А Аллах одна единственная особ. Если вы будете внимательны то в переводе с Арабского Аллах это просто Бог. Как наименование предмета

Вишенка Ник

Скинь видео льва. Интересно.

Татьяна Семёнова

Из Библии. В Евангелии от Луки (гл. 19,стал 39-40) говорится о том, что ученики Иисуса начали громко славить Бога за те чудеса, которые им довелось увидеть. "И некоторые фарисеи из среды народа сказали Ему: Учитель! запретил ученикам Твоим .Но Он сказал им в ответ сказываю, что если они умолкнут, то камни воззопиют. На сегодня Господь Иисус не столько хочет чтоб проявлялась Его слава через чудеса или что-то сверхьестественное, сколько хочет чтоб к нему вызвали люди и чтоб их души были спасены. А сатана лжец и обманщик будет обольщать людей этими лжечудесами.

Елена Бонопарт

Так, называемые чудеса в исламе?
Матф. 24:24. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
http://www.youtube.com/watch?v=yLOD17_8Bmg