Иришка Куприянова

Какое действие происходит, когда говорят: Во имя Иисуса Христа - отойди от меня сатана!

Или скажите: Каюсь отрекаюсь от сатаны, Господь Иисус, прости меня грешного, я каюсь перед Тобой!

Шалбуров Алексей

Сатана бессилен при таких словах, он исчезает ибо любовь к Богу делает защиту для верующего человека. Чем больше человек идет к вере, тем сложнее ему бороться с бесами, а крестное знамение и великие слова: Во Имя Иисуса Христа, всегда в помощь. Господь всегда рядом

Виктория К

Колебания воздуха

Инна Смирных

лечащий врач делает в истории болезни пометку об очередном обострении и прописывает курс галоперидола