Евгения Куркина

А вы когда нибудь отрекались от сатаны и от его дел? Когда нибудь отрекались от гордости и от себя, во имя Иисуса Христа

Что происходило после этого?

Что происходит в духовном мире после этого?

* Каюсь отрекаюсь от сатаны и от его дел во имя Иисуса Христа. Аминь.

* Каюсь отрекаюсь от гордости во имя Иисуса Христа. Аминь.

* Каюсь отрекаюсь от [грех] во имя Иисуса Христа. Аминь.

Марина Дмитревская

Я не верующий, атеист!
Терпеть не могу ни вашего сатану, которого нет и не было, ни вашего бога, которого тоже нет и не было и не будет.

Виолетта Массова

Аве Сатане (Сатаны и бога как библейских персонажей не существует. Сатана - темная сторона природы)

El Camino ***

А обязательно, за "красных" или за" белых"?...
Нейтралитет - никак?

Виктория

да вам то какое дело, о себе заботьтесь