Анютка Скачкова

Кто может помочь????

Может кто подскажет по моей проблеме? Был в системе КИВИ электронный кошелек, не так дано положил на него деньги, но того номера к которому он был привязан больше не существует, связался с службой поддержки и попросил перевести деньги на другой счет, они попросили представить копию паспорта, копию договора на старою и новую сим карту, все документы я предоставил и уже почти месяц жду от них ответа, последнее письмо я получил 9 Марта, на мои звонки отвечают грубо и хамский, говорят что они ничего не знают и это решает только служба поддержки, телефоном туда ни каких нет и связь только по почте, пишу им каждый день по 1-2 письма но в ответ тишина, подскажите как мне повлиять на них или чем пригрозить что бы они вернули мои деньги????

Ми
Миша

точно не знаю но думаю стоит сходить в кометет по защите прав потребителей

Светлана Глухарева

идти в юридич консульт или махнуть рукой