Маруся

Как я еще могу помочь следствию?

Друг попросил меня оформить на себя микрозайм в 15000 рублей т. к. он не оформлен официально и банки ему отказывают. Я оформила заявку, микрозайм одобрили и я передала карту с наличными средствами на ней своему другу. Он обещал платить как положено по договору займа равными еженедельными платежами. Он исправно платил первые несколько недель и ВСЕ! Он не платит уже в течении 3х -недель, на звонки не отвечает. Сегодня я написала заявление в полицию по факту мошенничества, предоставила данные его паспорта, все контактные данные которые мне известны, обратилась к своему менеджеру и попросила выписку о движении денежных средств по счету. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА как я еще могу помочь следствию? Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ДЕЛО НИКОМУ НЕ НУЖНО КРОМЕ МЕНЯ САМОЙ. Я МАТЬ ОДИНОЧКА И ПОМОЩИ МНЕ ЖДАТЬ НЕ ОТКУДА! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!!

Виктор Клыков

Полиция скажет, что это гражданское дело и полицию оно не касается и будет права.

ОК
Ольга Коновалова

А как Вы можете доказать, что карточку передали знакомому?
Теребите полицейских. Или платите сами.

Максим Денисов

Расписку с него не брала? Если нет, то все тухло ((

Лена Пур

Да морду ему набейте, дешевле обойдется.