Аркадий Аракелян

что именно необходимо оспаривать в арбитражном суде?

территориальным отделом роспотребнадзора вынесено абсолютно, на мой взгляд, необоснованное решение (штраф 10000). попытался обжаловать в вышестоящем управлении. но там тоже как об стенку.. . т. е. вышестоящее управление поддержало в своем решении коллег. собираюсь добиваться справедливости через арбитраж. теперь вот ситуация складывается так, что обжаловать необходимо оба решения. можно ли объеденить их в одно заявление?
кратко: я ИП и работаю с сотовым оператором в качестве коммерческого представителя на основании определенных договоров. роспотребнадзор в своем решении утверждает, что я являюсь сотрудником сотового оператора и обязан выполнять положения закона о связи и пр. документов. в моих договорах об этом ни слова.. . ну, как то так.

Авторазборка Турбо-Нн

Консультация, связанная с осуществлением гражданином предпринимательской деятельности, платна.
Читай АПК РФ.

Мила Большакова

обжалуйте первое "решение"

Андрей Сурняев

обжалуете вы только первое постановление