Ма
Маня

могу ли я купить у наследника ветерана вов а/м ока, выданный бесплатно, в птс написано без права продажи и передачи

наследник вступил в наследство, по птс сейчас он собственник

в птс написано без права продажи и передачи от 2001года

Елена Кислинская

да, можно провести сделку дарения, либо заключить договор, типа, он нанял тебя водителем оки и предоставил в твоё распоряжение тачилу